Привкус пластика
Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня уже больше месяца бепокоит горечь на языке иногда жжение немного, налет на языке и не то привкус не то запах пластика и ощущение полного живота или даже вернее переполненного живота. Это не симптомы невроза? Из-за чего такое может быть если может быть в принципе? ФГДС поверхностный гастрит, доуденит, Узи внутренних органов и почек без патологий, анализ крови в норме. Принимал омепрозол, аципол, алмагель, потом денол, панкеотин, эспумизан, не проходит. Сеейчас попросил антидепрессаент, так как три года назад после трепанации и краниопластики лежал в отделении неврозов, диагноз расстройство адаптации в виде смешанной тревожно депрессивной реакции. Еще был дисбактериоз сильный после краниопластики было подозрение на остиомиелит лечили больнючими антибиотиками дней десять.
Теги: вкус пластика во рту, во рту привкус пластмассы у женщин причины, привкус пластмассы во рту
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Сдайте кал на дисбактериоз, мазок из ротоглотки на флору, с результатами осмотр гастроэнтеролога. По поводу невроза обратитесь к неврологу (психологу), наличие одного заболевания не исключает второго. Всего доброго.