Привкус лука на сосках

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с чем может быть связан привкус лука на сосках? Недавно парень сообщил об этом. Потом сама начала замечать. Лук я ем очень редко. Из сосков ничто не течёт. Есть ли повод для беспокойства и можно ли как-то избавиться от этого привкуса?
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 июля 2019 года

2 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-03 17:10
Здравствуйте. В Вашем случае желательно очный осмотр маммолога, для оценки наличия выделений и состояния кожи сосков.
Валерия 2019-07-04 00:17
Благодарю