Привкус крови во время пищи и боли в животе

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема как привкус крови, кислотности или горечи во рту во время приёма пищи, при этом десна и зубы здоровые. Иногда, не зависимо в приём пищи или нет, болит верх живота, реже бывают боли в районе пупка.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-02 18:20
Олеся! Есть признаки гастрита. В понедельник обратитесь на осмотр к врачу терапевту в поликлинику. Всего доброго.