Прививки с чистого листа
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на какую схему опираться нам, если ребенку 4 гоад 3 мес. Только сейчас собрались ставить прививки. АКДС отечественную ставить не хочется. На какой график нам опираться если стоит только БЦЖ, которая в роддоме ставится и больше ничего.
Деток двое. 4года 3 месяца и 1 годик. Ставить будем обеим сразу.
1 ответ
Добрый день.
Цикл АКДС+полиомиелит+ гепатит В (3 дозы) в таком возрасте такой же (4 дозы), но с соблюдением минимального интервала - 1 месяц между вакцинациями и 6 месяцев между ревакцинациями. Однократно кпк.