Прививки пентаксим от полиомиелита
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте! У меня вопрос касаемо прививки АКДС, мы сделали 1 Полиомиелит (укол) - 09.03.2017(в возрасте 7 мес), АКДС ещё нет ни одной. Далее планирую поставить 2 раза пентаксим, если я поставлю 3-й пентаксим, то не будет ли передозировки полиомиелита?
1 ответ
Здравствуйте, вряд ли, важно до 5-6 лет сделать пять прививок от полиомиелита. Всего доброго