Прививки и карантин

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, ребенку 11 месяцев еще не ставили ни одной прививки АКДС, часто болеем, хотели ставить в год, но старший ребенок переболел мононуклеозом в феврале и у старшего температура до сих пор не стабильная, можно ли ставить прививки маленькому ребенку или лучше отложить на какое то время?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-12 21:21
Добрый день.
Можно делать прививки. Здоровье старшего ребенка никак не должно влиять на вакцинацию младшего.