Прививки и карантин
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, ребенку 11 месяцев еще не ставили ни одной прививки АКДС, часто болеем, хотели ставить в год, но старший ребенок переболел мононуклеозом в феврале и у старшего температура до сих пор не стабильная, можно ли ставить прививки маленькому ребенку или лучше отложить на какое то время?
1 ответ
Добрый день.
Можно делать прививки. Здоровье старшего ребенка никак не должно влиять на вакцинацию младшего.