Прививки грудничку

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ребёнку сделаны прививки: буже и гепатит б (роддом). С какой прививки начинать вакцинироваться? И является ли низкий гемоглобин (109) противопоказанием? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 января 2022 года

3 ответа

Низкий гемоглобин не противопоказание.
вакцинацию стоит начать как в первый месяц
Ольга 2022-01-06 14:20
Спасибо. Вопрос: что вы имеете ввиду? И можно ли начать с вакцины инфанрикс гекса?
Я имела ввиду, что можно было поставить как в первый месяц один гепатит, но можно начать и с инфанрикса