Прививка при желтушке

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, моей внучке 1 месяц. Родилась она 16 июня, при выписке сказали, чтобы мы пришли на вторую прививку 19 июля. Но у внучке желтушка. Педиатр в отпуске и мы не знаем что нам теперь делать. Можно ли с желтушкой делать прививку от гепатита. Анализ на билирубин сдать не получается, лаборант который делает биохимию тоже в отпуске. Что вы нам посоветуйте. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 июля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Необходимо дождаться лаборанта и посмотреть уровень билирубина.