Желтушка ребёнка
Спрашивает: Агата
Пол: Женский
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте, Ребёнку 2,5 месяца. Месяц назад измеряли уровень билирубина через билитест, лоб 200 грудь 190. Пили месяц урсофальк. На данный момент уровень билирубина через билитест 70 лоб и 70 грудь. Как расшифровать данные показатели и чем продолжить лечение ребёнка?
10 ответов
Добрый день.
Это еще повышенный показатель, хотя угрозы для здоровья ребенка он не несет.
УЗИ органов брюшной полости делали?
Если желтуха не будет усиливаться, то можно не пересдавать.