Прививка при цитомегаловирус

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажиье у ребенка завышенные титры цитомегаловируза и эозинафины 134, можно ли ему поставить пробу манту, а через три дня прививку корь, краснуха, паротит?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 марта 2021 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-30 22:00
Добрый день.
Уточните цифру эозинофилов, а лучше прикрепите анализ в полном виде.
Анна 2021-03-31 07:38
Здравствуйте
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-31 22:10
Такие результаты говорят о наличии аллергической реакции.
Если внешних проявлений острой аллергической реакции нет, то прививки делать можно.