Прививка пентаксим 4й раз
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 16 мес. Нужно делать ревакцинацию акдс и полиомиелит. До этого мы делали 3 пентаксима.
Можно ли сейчас сделать пентаксим 4й раз? И означает ли это, что и ревакцинация полиомиелита будет закончена с 4м пентаксимом или нужно будет еще делать капли от полиемиелита?
1 ответ
Добрый день.
Можно сделать 4 й пентаксим, а затем через 2 месяца сделать еще живые капли от полиомиелита.