Прививка от столбняка(можно ли.)

Спрашивает: Милоша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, такой вопрос, сегодня делала прививку от столбняка(в пятую точку) большой ли риск заболеть от людей простудными заболеваниями. (в толпе, помещеньи) или лучше всего отсидеть дома этот день?
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 ноября 2021 года

3 ответа

Милоша, обычно после вакцинации сутки лучше не контактировать с людьми, высок риск заражения ОРВИ, на свежем воздухе гулять можно
Милоша 2021-11-16 21:11
Спасибо большое за ответ
Пожалуйста, здоровья Вам.