Прививка от полиомиелита перед посещением детского сада

Спрашивает: ИринаТ
Пол: Мужской
Возраст: 1, 5 года
Здравствуйте, моему ребенку исполнилось 1,5 года и мы собираемся в детский сад. Нам нужно сделать третью прививку от полиомиелита. Нужно ли после нее воздержаться от начала посещения детского сада? Можно ли сделать ее через месяц, когда ребенок привыкнет к детсаду?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 августа 2017 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-08-01 22:52
Добрый день. Прививку лучше сделать перед посещением сада. Сразу после вакцинации можно посещать детский сад. Всего доброго.
ИринаТ 2017-08-02 09:05
Спасибо огромное! Теперь я спокойна