Прививка от гриппа после прививки от гепатита

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте! 26 августа ребёнку сделали первую вакцинацию от гепатита. Завтра (то есть через 16 дней после прививки) в школе планируется вакцинация от гриппп. Можно ли так скоро ставить эту прививку?
И можно ли в конце сентября (через месяц после первой вакцинации против гепатита) поставить второй гепатит? То есть получается гепатит- грипп- гепатит - разница 2 недели между каждой вакцинацией. Спасибо
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-15 16:01
Добрый день.

Да, так можно сделать.