Прививка от гриппа на работе

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на работе мед врач требует и настаивает делать прививку от гриппа. Я не хочу её делать! Имеет ли она право требовать? Работа не с вязаная с обще питом, я водитель грузовика. Спасибо.
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-18 10:03
Евгений! Вакцинация, это добровольное мероприятие. Но, врач прав в том, что это защите на 1 год для вас от гриппа. Не будите болеть вы и не принесете грипп в семью. Всего доброго.