Прививка от гриппа и анализы
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Лор-врач дал направление дочери на риноцитограмму, общий анализ крови и имуноглобуллин, сегодня поставили прививку от гриппа Совигрипп, если завтра пойти сдать, повлияет ли она на анализы, если да, то когда можно сдавать.
1 ответ
Здравствуйте! Прививка не повлияет на результаты. Можете пойти завтра сдать анализы