Прививка от covid 19 после завершения ГВ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Скажите, пожалуйста, через какой период после завершения грудного вскармливания можно поставить прививку от covid 19? Полностью убрали все кормления 17 апреля, накануне три дня были убраны кормления на дневное сон.
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 мая 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-05-02 10:09
Здравствуйте! Через цикл после завершения можно сделать
Платная консультация
Анастасия 2021-05-02 10:20
То есть если сегодня 21й день цикла, то уже после ближайшей менструации можно? Или следующий цикл ещё переждать?
Анастасия 2021-05-02 10:27
Не стоит именно в этом цикле, когда отлучение прошло, верно понимаю?
Анастасия 2021-05-02 10:30
Благодарю за быстрые ответы!
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)