Прививка от бешенства и ее последствия
Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, В конце октября у меня начался кашель. Пропила антибиотики, непомогло. Сделали ренген, сказали что остаточное явление пневмонии. Корень легкого увеличен за счет лимфоузлов и что для пневмонии что-то многовато. Назначили кт. Очередь подходит в январе. Поставили диагноз лимфоденопатия. Могут ли быть увеличены лимфоузлы от прибивки от бешенства. Мне ее закончили делать в июне.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-03 18:17
Надя! Вакцинация от бешенства не может вызвать эти изменения, которые вы описали и сейчас у вас есть в легких. Нужно проходить обследования по легким. Искать другую причину этих нарушений. Всего доброго.