Прививка на предплечии

Спрашивает: Афанасов Артём Сергеевич
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень нужна Ваша консультация. На предплечии почернела прививка. Ничем в ближайшее время не болел. Она не чешется, не болит, только при надавливании. Такое уже было года 2 назад, но не так сильно. Сама прививка обычно у меня светло-бежевая, а сейчас она ядерно-чёрная и вокруг следы как от воспалённого синяка. Пока ни к кому не обращался.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-21 06:50
Здравствуйте

Когда Вам делали прививку?
Афанасов Артём Сергеевич 2020-02-21 13:56
Ещё в детстве. Сейчас мне 28 лет
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-21 14:33
При чем тут тогда прививка?

По фото похоже на травмированную ангиокератому.

Необходима дерматоскопия образования для уточнения диагноза.