Прививка КПК и свечи Кипферон
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте! Годовалому малышу сделали прививку КПК и после нее через пять дней начался насморк с температурой. Ставили свечи кипферон. Состояние улучшилось. Не "убили" ли эти противовирусные свечи нашу прививку? Можно ли их ставить после прививки?
2 ответа
Добрый день.
Эти свечи не влияют на иммунитет после прививки. Все нормально.
Всего доброго.