Прививка и положительный результат

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, 11 января поставила прививку вторую Спутник V.20 января пошла в женскую консультацию просто планово сдать анализы тк родила 9 месяцев назад. Все анализы пришли хорошие, кроме анализа на вич, он пришёл +, отправили в центр спид на пересдачу, до этого всегда все было отрицательно, муж проверялся, у него -. читала в интернете что вакцинация может влиять на результат. Подскажите возможна ли ошибка из за прививки?
Категория: COVID-19
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Пересдаете несколько раз. Вакцинация на результат не влияет.