Прививка и ор

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, может ли прививка от ковида (китайская) снизить эффективность противозачаточных таблеток? В данный момент принимаю Новинет. Сделала уже одну дозу прививки. Есть повод для беспокойства?
Категория: COVID-19
Добавлен: 26 октября 2021 года

3 ответа

Никаких данных об уменьшении населения Китая нет, синувак работает без проблем.
Alena 2021-10-26 16:49
А об увеличении?) Боюсь, чтобы эффективность таблеток не снизилась как при приеме некоторых антибиотиков
Нет, вакцина не влияет на эффективность КОК.