Прививка грудничка
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. 11 августа 2020 моей дочке было 3 месяца. Сделали бесплатную прививку (корейскую) АКДС. Была реакция - повышение температуры до 38 градусов. Было 2 укола в две ножки.
1. Можно ли следующие прививки в 4 и 5 месяцев сделать платные, Французские? Или надо делать корейские, как и первую.
У ребенка сопутствующих заболеваний нет, аллергии нет.
1 ответ
Добрый день.
Да, если ребенок плохо перенес эту вакцину, то можно сделать вакцину другого производителя.