Прививка Акдс боль в руке
Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в среду сделали прививку Акдс 3 по счету, у ребёнка болит ручка он не ее шевелит но при сильной активности начинает плакать, Сегодня пошли к хирургу так как место укола покраснело и немного припухло хирург сказала делать компресс с магнием сульфата, сколько будет болеть ручка? Помогите пожалуйста больно смотреть на мучения малыша
1 ответ
Добрый день.
Боль постепенно будет утихать, для облегчения состояния можно использовать нурофен в возрастной дозировке.