Присутствие инфекции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста до беременности у меня были трихомониаз и хламидиоз толком не лечилась. По мазку воспаление, в анализах на зппп ничего нет кроме уреаплазмы. Когда пью метронидазол и ставлю свечи тержинан мазок в норме, но проходит время и все возвращается. Значит ли это что у меня присутствует трихамониаз и хламидиоз? И используется ли метронидазол и тержинан для лечения уреаплазмы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-07 09:28
Здравствуйте! Для лечения всех этих инфекций необходим комплексный подход.
Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам