Приступы у ребенка

Спрашивает: Айгуль
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте! Ребенку 4года.
У ребенка приступы раз в 1-3 месяца. Целый день слабость, в день несколько раз приступы: становиться холодно в начале приступа, учащенное сердцебиение, тошнота. Когда отпускает бросает в жар, после хочет спать.
Ходили к эндокринологу, щетовидка в норме. Гликемический индекс -5.
Во время приступа сахар -6,3 (замеряли глюкометром)
Пришли МРТ головного мозга, РЭГ, ЭЭГ - результаты во вложении
Причину приступов не нашли.
К кому ещё можно обратиться и какие обследования ещё можно пройти?
Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 марта 2020 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-14 22:09
Добрый день.
В такой ситуации необходимо обратиться к неврологу.
Айгуль 2020-03-25 16:37
Добрый день!
Спасибо