Приступы тахикардии, по ЭКГ патологии нет
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, за последнюю неделю стали часто наблюдаться приступы стенокардии. В первые дни даже пришлось вызвать неотложку, сняли ЭКГ, сердечных патологий нет. Пульс 110-120, давление 12/80, рабочее 90/70. Хронических заболеваний нет, есть ВСД и депрессия. До приема пока нет возможности дойти (психотерапевта), для себя стала принимать Афобазол. Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связаны эти приступы? С нервным истощением? Или нужна ещё какая-то диагностика? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Скорее всего причина в вашей депрессии, но хорошо бы сделать холтер.