Приступы стенокардии
Спрашивает: егор
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, у меня 1999г было шунтирывание в 1911г ставили стэнт а сейчас не пойму появился кашель и приступы стенокардии попил мочегонные все прошло но на время взял от бронхов пульмобриз тоже прошло на время что это вроде все нормально сажусь за руль и снова начинает жеч в груди вобщем стенокардия и еще одну ем вроде росслаблен и ничего что то надо делать наверное ставить стэнт но где раньше были бюджетные а сейчас что делать
1 ответ
Здравствуйте. Вам для начала нужно сделать стресс-эхокг или пробу с физической нагрузкой (ВЭМ или Тредмил-тест) для определения необходимости проведения плановой коронароангиографии - посмотреть проходимость шунтов и стента и определиться с дальнейшим лечением.