Приступ эпилепсического характера

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у моего сына 11 апреля случился приступ, во время ночного сна, по виду эпилепсии, по длительности около 10 мин. /судорожное подергивание тела, прикус языка, и в последствии это он ничего не помнит/. До этого приступа, в течении нескольких месяцев, раз в неделю и после него было состояние обильного слюновыделения, неприятный привкус во рту и непонимания происходящего. Результаты ЭЭГ, ночного мониторинга, МРТ головного мозга показывают отсутствие эпилепсических признаков. Может Вы мне поможете в правильном установлении диагноза и его лечении. Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 мая 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-05-08 14:37
Здравствуйте, Ирина.
Диагноз в неврологии ставится не только по ЭЭГ, но по общему осмотру, наблюдению и проведению других обследований.
Проситесь на госпитализацию для более полного обследования.