Пристрастия в еде, о чем-то говорят?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, СПКЯ, резекция ЩЖ
Здравствуйте, очень беспокоит меня такой вопрос. Как-то пристрастия в еде характеризуют состояние здоровья человека? Особенно если ранее таковых вкусовых предпочтений у него не наблюдалось?
У меня такая проблема, я год ела печень и свеклу в невероятных количествах, очень сильно хотела. Сейчас в таких же количествах ем селедку. Это действительно немного пугает, т. к. селедку я ем каждый день и не по кусочку, а чаще целую. До этого ни печень ни селедку никогда не ела, не нравятся эти продукты. Мне 35 лет, из анамнеза резекция ЩЖ, СПКЯ хронический пиелонефрит.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-10 13:17
Здравствуйте, Татьяна! Ни о каких заболеваниях по пищевым пристрастиям сказать невозможно.