Приска 2 беременность эко

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу вас помочь расшифровать приска2, есть ли отклонения от нормы? Если есть то на сколько серьёзные? По узи на сроке 11-12 недель все было в норме. В первой приске были превышены показатели по папп-2.31 и хгч-2.38.
Категория: Генетик
Добавлен: 22 августа 2021 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2021-08-22 09:11
Первый скрининг у Вас был сделан не корректно.
Плохо, что Вы дробите вопросы о себе. Лучше все писать в одном месте.

Тут все риски низкие.
Платная консультация
Татьяна 2021-08-22 09:22
Здравствуйте! Позвонила в лабораторию, сказали что в понедельник переделают результат. Я вас правильно понимаю что во второй приске хгч, афп, экстрадиол находятся в пределах нормы и отклонений у малыша низкие?
Наталя Петрівна
генетик 2021-08-22 09:29
Не надо оценивать отдельные маркеры на глазок.
Компьютерная программа уже все оценила и рассчитала риски.
Никто не сделает этого лучше.
Платная консультация
Татьяна 2021-08-23 08:20
Наталья Петровна здравствуйте
Прислали исправленный результат первой приски, данные не изменились