Пришли на животе
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня уже давно, на животе, появляются не понятные гнойнички, сначало они черные, под кожей, потом они как восполяються, становяться красными, иногда чешутся. Поллеклинники сейчас закрыты, может мазь какую посоветуете, что мне делать? Помогите
Категория: Дерматолог
1 ответ
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.