Пришли анализы, опишите пожалуйста, очень важно, хотим стать родителями)

Спрашивает: Маргарита рита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Пожалуйста помогите расшифровать некоторые показатели, о чем они говорят? И в целом какая общая картина по данным показателям? На приём только 21 марта, сгорю от ожидания) спасибо большое, что помогаете нам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-26 08:12
Здравствуйте! По анализу норма