Пришла с болью внизу живота мне назначили кольпоскопию

Спрашивает: Рашида
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я пришла на приём болью внизу живота мне назначили кольпоскопию. Результат такой цвет слизистой гиперемированная форма шейки цилиндрическая сосудистый рисунок в норме кольпоскопическая картина цилиндрический эпителий, незавершённая зона трансформации (ovuil nabothii устье открытых протоков желез), н/ацето-белый эпителий воспаление. Проба Шиллера йод позитивная. Общая кольпоскопическая картина смешанная. Заключение экитония (вроде тут не все понятно) п 0.3см перер. Губе п0.6-0.7см. На трубе. Н3т в виде онш. Оп л/акэ не перер. Губе. Рекомендуется ап4линента демофлог-скрип. Это все что означает. Спаибо вам заранее
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-28 15:30
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова