Пришитый палец

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мужу пришили палец позавчера, вчера делали перевязку, а сегодня сказали, что не будут делать, будут через день теперь. Нормально ли это? Разве не нужно каждый день делать перевязку и обрабатывать швы и т. д. ? Очень волнуюсь, чтобы все нормально было, и когда будет ясно прижился ли этот палец или нет? Заранее спасибо большое за ответ.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, первую перевязку как правило делают на следующей день.