Пришики или нарост

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня такое в первые сегодня утро заметил у себя на язике какие-то странные прищи как нарост Когда прикасаються к горлу чуть чуствуються. У меня такого никогда не было незнаю чтоу делать мазать чем то полоскать или может само пройдет
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 мая 2023 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-05-06 18:34
Добрый день. Всё в норме, ничего делать не надо.
Андрей 2023-05-06 18:38
Я так понял ничего не делать пройдет само заранее спасибо большое
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-05-06 21:06
Нет, вы поняли неправильно! Всё и так в норме.