Прищики у младенца
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Аллергия на коровье молоко
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У ребёнка высыпание уже как 2 дня. Похоже на прищики. Расположены на ногах и руках. Сначала думала аллергия, так как у нас пищевая аллергия на коровье молоко. Два дня назад давала мясо индейки и масло добавляла в пюре. Это новые продукты в рационе. Почитала, что возможно и не аллергия. Подскажите пожалуйста.
2 ответа
Добрый день.
Это может быть аллергическая сыпь, но могут быть и укусы насекомых.
Юлия 2019-07-10 17:28
Спасибо большое. Действительно, это оказалось аллергическая реакция на укусы насекомых. Возможно кому то это будет полезным. Благодарю! ????