Прищики после дачи

Спрашивает: Артем
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Пошли прищики после посещения леса и дачи на одной руке. Они не чешутся, не беспокоят. Акемааоорааниаанравкеавупплоакапрраверпв вапрргнеуввваоонекаваапрооонккввапрнеквв апрннкуцвваапннпава
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-26 23:53
Артем! Ребенку нужно дать антигистаминный препарат. Завтра необходимо пройти очный осмотр у врача педиатра. Всего доброго.