Прищички на головке
Спрашивает: Александр васильченко
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, после не защищенного секса у меня на головке и под ней появились какие то маленькие прищички, бывает зудят, мажу второй день детским кремом, немного помогает но не на долго, что это может быть и как лечить? Добавляю фотографии, надеюсь поможете, спасибо!
3 ответа
Здравствуйте, у вас кандидозный баланит, используйте крем клотримазол 2 раза в день 10 дней.