Прищи перед месячными

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый день. Хочу спросить у вас. У меня на лице перед месячными постоянно выходят прищики на лице. Потом проходят. От чего это может быть? Минструальный цикл нормальный. Прикладываю фото. Спасибо заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-12 12:06
Добрый день, такая зависимость говорить о гормональных изменениях, необходимо пройти осмотр и обследование у гинеколога.