Прищі на скулах!

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Доброго дня! Приблизно місяців два, в мене з"явилися прищі на скулах. Починалося все з малого висипу, потім висип пропав появилися прищі, і це все лише на скулах! І на обличчі ще є купіроз! Дякую!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-28 15:22
Фото выложите.
Катя 2014-10-29 13:16
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-29 13:54
Расширенные сосуды кожи, проявляющиеся в виде « прожилок» красного цвета в косметологии принято называть куперозом, в дерматологии – телеангиэктазиями. Не твой случай. Это белые угри. Обращайся к косметологу.