Скопление угрей на скуле
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Подскажите как можно очистить кожу в данном участке лица.достаточно длительное время акне на этом участке лица не проходят. Со временем они становятся только краснее.и больше
Категория: Дерматолог
1 ответ
Есть масса хороших препаратов против угрей, надо лишь подобрать. Вот чего не стоит делать, это выдавливать их. Из мазей хороша Ретиноевая мазь
-1