Прищи на лице

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хотел выдовить пришик, сильно нажал на него с него вытекла вадичька какая-то, а место пришик опухла, что делать, уплотнения есть. Пришик находиться возле брови в сторону веска, что делать
Категория: Хирург
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, гнойные процессы выдавливать нельзя! В настоящее время рекомендую местно обрабатывать спиртовыми растворами антисептиков, в динамике процесс необходимо будет оценить повторно. При нарастании отека необходим будет очный осмотр.