Прищемили грудь, очень болит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
Мне ночью молодой человек прищемил сильно край левой груди. В этом месте образовался небольшой синяк и красная точка. Может сосуд лопнул. На следующий день стала очень болеть и зжечь. Боль не проходит весь день. Это опасно? Надо бежать к врачу или само пройдёт?
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-08-01 19:29
Здравствуйте! Скорей всего само пройдет
Платная консультация
Анастасия 2021-08-01 20:01
Спасибо за ответ. Скажите, пожалуйста, через сколько примерно пройдёт? Ситуация не страшная, правда? Просто сильно волнуюсь.
Не страшная. Через неделю возможно