Припухлрсть груди

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот фото. При пальпации сыну больно. С осени так началось, когда бабушка задела ему грудь пальцем
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-07-21 19:27
Гинекомастия справа. Может травма спровоцировала, но скорее всего это из-за гормональной перестройки организма, может быть до 16-17 лет, потом пройдёт, или удалить если косметически мешает.