Припухлость слева
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, полгода назад заметил припухлость слева. Она меня никак не беспокоит, но на вид не очень. Возможности идти к врачу сейчас нет, нахожусь в другой стране. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
3 ответа
Максим 2019-04-25 21:42
Специально посмотрел старые фото с отдыха и там ничего подобного не было. Да, кстати не знаю скажет ли это о чём-то, но первый раз заметил это в зеркале после занятий на колесе для пресса. Почему раньше этого не было видно?
Это реберная дуга, если есть сомнения выполните рентген грудной клетки. Возможно у вас имеется сколиоз, либо после снижения веса это стало заметным.