Припухлость под языком

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, второй день меня под языком небольшая припухлость, при нажатии чувствуется шишечка небольшая, немного беспокоит, есть протез (вставлен очень давно лет 10 назад) , очень волнуюсь, что вдруг это лимфоузел
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-11-30 14:23
На фото ничего не увидел. Обведите на фото место, которое беспокоит. Это место как-то может натираться протезом?