Припухлость под верхним веком на правом глазу
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,
проблема такая: год назад, у меня образовалась странная припухлость под верхним веком на правом глазу, при прикосновениях не болит, твёрдая, её особо не видно, покраснений нет, но она постепенно увеличивается.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Вероятно, это холязион. Если это он, то в вашем случае его можно удалить только хирургическим путем