Припухлость под ухом

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. За ухом, недели 4 назад появилось уплотнение в виде маленького комочка. Не болело, но 4 дня назад под носом появился герпес и под ухом это комочек стал расти и появилось покраснение и немного стал болеть, что делать? Спасибо.
Теги: атерома за ухом
Категория: Хирург
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально складывается впечатление, что это нагноившаяся атерома.