Припухлость под мышкой

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Случайно обнаружила у себя под одной подмышкой какую-то отечность, не шарик и не уплотнение, может так всегда было я не смотрела никогда, это может быть лимфоузел, лимфоузел это рак? Начиталась в интернете сижу плачу к врачу только на следующей недели, посмотрите пожалуйста, извените за фото я пару дней не брила боюсь, и вроди под этой мышкой потеть меньше стало
Категория: Хирург
Добавлен: 28 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально повода для беспокойства не вижу, если остаются сомнения выполните УЗИ мягких тканей данной области.